Мелани Гриффит и Антонио Бандерас официально развелись

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит поставили точку в отношениях, которые длились без малого 20 лет. Сегодня стало известно, что актеры поставили свои подписи на документах о разводе и через пару дней, после одобрения этого решения судом, Бандерас и Грффит более не будут считаться мужем и женой.

«Между ними уже нет никакой драмы. Они очень уважительно относятся друг к другу и дружественно общаются. Они выбрали мирный путь. Я знаю, Антонио с нетерпением ждет возможности начать новую главу своей жизни», — сообщает источник из окружения Бандераса журналу People.

84th Annual Academy Awards - People Magazine Arrivals

Кстати, о новой главе жизни Бандерас уже задумался и даже предпринял активные шаги в лишение себя статуса холостяка. В данный момент актер встречается с 34-летним банкиром из Голландии Николь Кемпел. Недавно пара была замечена на отдыхе в Италии.

Антонио не раз говорил о том, что его возможная измена и увлеченность другой женщиной не была причиной их с Мелани решения о разводе – только после объявления о желании расстаться, звезда фильма «Маска Зорро» задумался о новой спутнице.

Отметим, что Мелани и Антонио удалось сохранить дружеские отношения. Недавно актеры были замечены на выпускном своей дочери Стеллы. Родители девушки выглядели мирными и дружелюбными.

banderas-080615-1

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *