Скорее жив, чем мёртв: Кита Харингтона заметили на съемочной площадке нового сезона «Игры престолов»

Мало кто из поклонников сериала «Игра престолов» не был шокирован последней серией пятого сезона, где отправились к праотцам многие герои, в том числе и любимец зрителей – Джон Сноу. Фанаты телепроекта требовали вернуть любимого персонажа, многие грозили не смотреть продолжение, если Сноу не вернётся в Кадр. И вот на днях исполнитель роли Джона Кит Харингтон на съёмочной площадке в Северной Ирландии, где сейчас снимают шестой сезон сериала.

20150721-snow-post
Кита заметили в аэропорту Белфаста, и эта новость сразу же облетела все таблоиды. К слову, тем же рейсом в Ирландию прилетел и Том Влашиха, исполнитель роли Якена Х’Гара.

CKcNSUHVEAAo_a_
Поклонники очень надуются на то, что Харингтон прилетел сниматься не в сценах погребения своего героя, а речь идёт о полноценном возвращении Джона Сноу в сюжет. На фото видно, что Кит завязал свои волосы в пучок, а ведь в одном из интервью обещал распрощаться со своими кудряшками, как только завершатся съёмки в сериале.
Напомним, что по сюжету в пятой части сериала Джона убивают его собратья. Этим шоком, собственно, и заканчивается сезон. Создатели заявили о том, что воскрешать героя не собираются, но у поклонников сериала ещё теплится надежда, что это был просто пиар-ход со стороны Мартина.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *