Ченнинг Татум рассказал сколько получал, работая стриптизером

Прошлое актера Ченнинга Татума ни для кого не является тайной. Некоторое время, еще до того, как стать голливудской знаменитостью, парень работал исполнителем эротического танца. Эта деятельность казалась Ченнингу довольно просто, забавной и интересной. В интервью, которое Татум дал пару недель назад, он говорил, что запросто мог бы вернуться к старому занятию.

Журналисты решили выяснить, чем же привлекала Чена прежняя работа. Не финансовой ли стороной? Татум и тут решил отказаться от  тайн и рассказал все как есть.

b4e186978443c74f99fc036738b5ca28

«В хорошие вечера у меня получалось порядка 150 долларов, — говорит актер. — Чаще от 50 до 75 долларов. Негусто. Но это в любом случае были достаточно легкие деньги. Хотя в таком образе жизни можно здорово увязнуть. Я много видел таких потрепанных типов в заплеванных заведениях с сомнительной репутацией».

Ченнинг отметил, что за все, что у него сейчас он есть, он должен благодарить свою судьбу и удачу, потому что «вовремя попался на глаза нужным людям».

«К счастью, я чертовски амбициозный парень. Поэтому вскоре попался на глаза кому надо и стал моделью, меня снимали в рекламных роликах, а потом заметили и в Голливуде и стали предлагать роли в кино. И я точно знаю, что работа стриптизером здорово помогла мне в актерстве,  и не хочу вычеркнуть эту страницу из своей биографии», — сказал актер.

Кстати, о сомнительной деятельности сына его отец узнал не так давно. Как признался Татум, о том, что он подрабатывал стриптизом, его папа узнал перед премьерой первого «Супер Майка» и очень расстроился по этому поводу.

«Он меня спросил, неужели это из-за денег? Расстроился ужасно, думал, что он недостаточно мне помогал материально. Но я его успокоил, сказал, что никакого отношения к моему тогдашнему решению деньги не имеют. Просто тогда это была та дорога, по которой я должен был пройти», — философствует актер.

 

Читайте также:

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *