Элизабет Олсен и Том Хиддлстон подозреваются в романе

Нередко бывает так, что во время съемок какого-либо проекта актеры испытывают симпатию друг другу, затем развивается служебный роман и все остальное из этого вытекающее…Похоже, Купидон не сумел пролететь мимо этой прекрасной пары. Как сообщает ряд западных изданий, Том Хиддлстон и Элизабет Олсен встречаются, причем тайный роман актеров длится уже несколько месяцев.

TomHiddlestonElizabethOlsen

Впервые в качестве влюбленных 34-летнего Тома и 26-летнюю Элизабет заметили в мае этого года. С тех пор слухи о возможных отношениях звезд «Мстителей» только подогревались новыми комментариями и заявлениями очевидцев.

Пока одни говорят, папарацци охотятся на пару с целью сделать хоть несколько совместных фото, однако на данный момент это удалось немногим. Да и глядя на имеющееся фото, сделанное во время недавней прогулке в Лондоне, трудно сказать какие отношения связывают Хиддлстона и Олсен.

Голливудские звезды до сих пор не прокомментировали свою связь…

Инсайдеры недавно заявили, что Элизабет и Том не встречаются, а просто слишком вжились в роли мужа и жены, которые они исполнили в картине «Я видел свет». Но журналисты настаивают на своем и говорят, что просто так актеры вряд ли ходили за ручки, флиртовали и миловались…

2AB7C80D00000578-3169389-image-m-94_1437477719962

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *