София Вергара и Джо Манганьелло определились с датой и местом проведения свадьбы

Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба… состоится совсем скоро! Этого события с большим нетерпением ждут все фанаты, друзья и родственник пары. До сего дня София Вергара и Джо Манганьелло не говорили ничего конкретного об их свадьбе. Торжество знаменитости откладывали, ссылаясь на большую загруженность. Но западным таблоидам все-таки удалось сделать невозможное – они выяснили, когда же Джо и София скажут «да» навстречу их новой жизни.

Как сообщают источники из окружения жениха и невесты, пышная церемония состоится 22 ноября на одном из курортов Флориды.

«София и Джо планируют пригласить всех близких и друзей. Это станет свадьбой года!», — говорится в заявлении информаторов.

Другие подробности будущего праздника не разглашаются.

2A8B721200000578-3170852-image-a-1_1437573925065

Смеем предположить, что на свой праздник 43-летняя Вергара и 38-летний Манганьелло пригласят многих своих приятелей, среди которых коллеги Джо по «Супер Майку XXL», так и партнерши Софии в «Красотках в бегах» и «Американской семейке»: Риз Уизерспун, Мэтт Бомер, Ченнинг Татум и многие другие знаменитости.

для церемонии бракосочетания, София, вероятней всего выберет облегающее платье, которое подчеркнет все ее достоинства и сделает невесту просто сногсшибательной.

Надеемся, совсем скоро сами Джо и София расскажут о предстоящем торжестве, а уже осенью подселяться фотографиями с праздника. Отметим, что пара никогда не старалась скрывать свои отношения и всегда с радостью публиковала с соцсетях снимки из личного архива. 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *