Том Круз готов сделать предложение своей ассистентке Эмили Томас

Как сообщают западные СМИ, ссылаясь на достоверные источники, голливудский актёр Том Круз готов пойти к алтарю и в четвёртый раз. Если верить инсайдерам, новая возлюбленная Тома, 22-летняя ассистентка Эмили Томас так поразила его в самое сердце, что он готов сделать её своей женой.

Tom Cruise arrives on the set of 'Mission Impossible 5' in London Featuring: Tom Cruise Where: London, United Kingdom When: 28 Sep 2014 Credit: WENN.com 20150723-tom2  20150723-tom4
«Том без ума от неё, и Эмили отвечает ему взаимностью. Его окружение уже знает, что вскоре он попросит её руки» — рассказал источник.
Напомним, что о романе знаменитого актёра и ассистентки стало известно ещё в ноябре 2014 года. Тогда в прессе обсуждали не только флирт Тома с Эмили во время съёмок нового фильма «Миссия невыполнима 5» («Mission: Impossible 5» в оригинале), но и то, как девушка чрезвычайно похожа на его бывшую жену и мать его дочери Сури Кэти Холмс. Как только Эмили не называли! И «двойником», и «подделкой», и «копией Кэти». И в самом деле женщины очень похожи между собой. За спинами начали шептаться, что Том ещё любит свою бывшую, потому Эмили и привлекла его внимание.

The ReelzChannel World Premiere of "The Kennedys" - Red Carpet
Официальных комментариев по поводу личной жизни представитель актёра не даёт, но не исключено, что вскоре мы обо всём узнаем от него лично.
Напомним, что Том уже трижды был женат. Первой супругой его была Мими Роджерс, затем – Николь Кидман и Кэти Холмс. Последняя родила ему его единственного биологического ребёнка (с Кидман у него было двое приёмных) дочь Сури. Впрочем, расстались они с последней женой со скандалами (ей не нравилось увлечение Тома сайентологией) и сейчас общаются исключительно через посредников и только лишь на тему ребёнка.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *