Брайан Сингер подтвердил, что герои «Людей Икс» и «Фантастической четверки» встретятся в одном фильме

Создатель «Людей Икс» Брайан Сингер пообщался с журналистами Yahoo! Movies. Это интервью корреспонденты, скорее всего, запомнят надолго, потому как именно тогда было сделано сенсационное объявление. Фильммэйкер, картины под руководством создания которого просто обречены на успех, рассказал о далеко идущих планах и возможных будущих кроссоверах.

Брайан сказал, что сейчас обдумывается и обсуждается идея создания фильма, в котором бы встретились герои фантастических франшиз – «Людей Икс» и «Фантастической четверки».

bryan-singer-on-fantastic-four-and-x-men-crossover

Более подробно своих планах Сингер распространяться не стал, но сказал, что перспектива появления еще более героического кино, чем, к примеру, «Мстители» вполне реальна. Кстати, любопытно было бы, если бы в этот фильм позвали бы еще Капитана Америку или Железного Человека.

«Люди Икс: Апокалипсис» и «Фантастическая четверка» должны показать себя с лучшей стороны. Если они окажутся достаточно успешными, чтобы двигаться дальше, пересечение героев станет вполне реальным», — рассказа режиссер журналистам.

«Просто так сказать, что это непременно произойдет, было бы ошибкой. Мы должны посмотреть, как эти фильм воспринимает зритель и потом принять решение», — добавил фильммэйкер.

Кстати, есть еще кое-что, что связывает эти два фильма – сценарист Саймон Кинберг.

Напомним, «Фантастическая четверка» появится на больших экранах уже в августе, а «Людей Икс: Апокалипсис» придется подождать до мая 2016 года.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *