Деми Мур продаёт дом из-за утопленника

Голливудская актриса Деми Мур всё ещё не может прийти в себя от той трагедии, которая разыгралась в её доме в Беверли-Хиллз в её же отсутствие. Пока знаменитость с дочками была за границей, в её бассейне утонул молодой человек Эденельсон Стивен Валле. Полиция не видит в этом несчастном случае ничего криминального, просто считают, что он не умел плавать (это же подтвердили и родственники усопшего).

_f7488a2d 310141
Деми практически не занимается домом и даже не слила воду из бассейна. Жить в месте, человек ушёл из жизни она с дочками не желает, вот и придумала, что дом надо выставить на продажу.
Мур уже выступила с официальным заявлением, где принесла свои соболезнования семье 21-летнего погибшего. Сегодня же стало известно, что щедрая душа даже предложила взять на себя расходы по похоронам.
Как удалось узнать журналистам, Эденельсон погиб во время вечеринки, которую устроила ассистентка Деми без её ведома, воспользовавшись тем, что хозяйки дома не будет. Труп обнаружила уборщица около 5 часов утра. Полиция и скорая помощь приехали через пятнадцать минут, однако помощь медиков уже не понадобилась.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *