Джеймс Франко напишет книгу про Лану Дель Рей

Известный актёр Джеймс Франко любит певицу Лану Дель Рей. Настолько сильно, что уже обещал снять фильм с ней. Но пока руки дойдут до кинематографа, Джеймс напишет книгу о своей любимице.

"The Adderall Diaries" Premiere - 2015 Tribeca Film Festival
Ещё год назад он собирался сделать её своей женой. После этого несколько месяцев он ни слова не сказал о Лане, и казалось, что его пыл уже остыл, но нет.
На днях знаменитый актёр сообщил, что напишет книгу о своей музе.
«Я хотел взять у Ланы интервью для своей книги, а она сказала мне: «Просто напиши обо мне сам. Это будет лучше, чем мои слова».
Она стала моим другом. Она такая талантливая, и это касается не только музыки. Она ещё и поэт, и даже художник. Лана выросла на Восточном побережье, но является артистом Левого побережья, и каждый раз, когда я слышу её песни, то понимаю, за что обожаю Лос-Анджелес» — сказал он.
Книга «Обратная сторона: Настоящие и вымышленные беседы с Ланой Дель Рей»(«Flip-Side: Real and Imaginary Conversations With Lana Del Rey» — в оригинале)увидит мир уже в марте 2016 года. Франко заключил контракт с издательским домом Penguin Random House. Соавтором актёра стал Дэвид Шилдс, один из самых популярных писателей по версии издания The New York Times.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *