Ридли Скотт и Леонардо Ди Каприо попробуют восстать против «Картеля»

Студия 20th Century Fox выкупила права на экранизацию бестселлера Дона Уинслоу«Картель» (The Cartel). Режиссерский пост должен занять создатель «Прометея», «Гладиатора» и «Чужого» Ридли Скотт.  В то время как главную роль в картине может исполнить Леонардо Ди Каприо. По крайней мере представители студии надеются, что история «Картеля» заинтересует талантливого актера.

На данный момент все детали проекта оговариваются, потому ни дата премьеры, ни дата начала съемок не известны.

ridley-scott-to-direct-the-cartel-leonardo-dicaprio-may-star

В центре сюжета «Картеля» находится Арт Келлер – агент по борьбе с наркоторговлей, целью которого на этот раз становится картель, который организовал его некогда лучший друг.

В синопсисе отмечается, что «Картель» продолжение другого романа-бестеселлера Уинслоу «Власть пса», который заканчивается тем, что Келлер сажает своего ненавистного друга в тюрьму за убийство партнёра и заодно теряет любимую женщину.

Беррера не намерен задерживаться в тюрьме и сбегает, чтобы возродить поломанную Келлером империю. Так и начинается повествование «Картеля» — история мести, чести и самопожертвования. Как один человек пытается противостоять дьяволу и не потерять душу.

Кстати, именно роль Арта Келлера прочат Ди Каприо, а вот кто сыграет его заклятого врага не сообщается.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *