Древесный гороскоп друидов: Яблоня

Согласно древесному календарю (гороскопу) друидов, под знаком Яблони находятся люди, родившиеся в период как с 25 июня по 4 июля, так и с 23 декабря по 1 января включительно. К преобладающим чертам характера этих людей относятся сердечность, эмоциональность, очень высокий уровень интеллекта, способность к логическому мышлению и аналитический склад ума.

ЧеловекЯблоня у друидов нерасчетлив, бескорыстен и очень легко поддается даже на самый простой обман. Эти люди всегда готовы отдать собственную рубашку и поделиться последним куском хлеба с абсолютно незнакомым человеком, но вместе с тем назвать их простаками сложно (особенно людям, знающим Яблоню достаточно длительное время). Совершенно не думая о завтрашнем дне, они обычно живут настоящим, иногда делая долги и тут же о них забывая без какихлибо нечестных намерений. Яблониисполненные идеалистических фантазий философы, радующиеся жизни и невольно наполняющие излишками этой радости всех окружающих. Вместе с тем они никогда сознательно не пытаются ни удивить, ни убедить коголибо в своей правоте или преимуществах собственного образа жизни.

Однако большой ошибкой будет счесть человекаЯблоню легкомысленным существом, лишенным какихлибо принципов. Интеллигентные, вдумчивые и глубоко логичные в своем поведении, эти люди проявляют очень сильную склонность к научной деятельности, даже если не являются учеными по профессии. Выбрав для себя однудве наиболее интересующих их области, они читают все, что к этому относится, удивляя окружающих глубиной познаний и логикой коротких, но емких выводов. Совершенно не стараясь коголибо изумить или извлечь хотя бы малейшую материальную выгоду, Яблони всю жизнь неустанно углубляют свои познания в выбранных сферах исключительно в силу своей природной любознательности. Поразительным образом это сочетается в них с тягой к сиюминутному комфорту, особенно с любовью к отличной кухне.  Да и можно заказать квартальные календари, которые будут помогать ориентироваться по датам и прочему.

МужчиныЯблони обычно невысоки, однако обладают отличной осанкой и вообще привлекают симпатии людей обоих полов своим хорошим от природы телосложением, а также естественным обаянием и сердечностью. Женщины этого знака могут похвастаться разнообразной эмоциональной жизнью и врожденным отвращением к монотонности и скуке. Им свойственны непосредственность и сильное желание время от времени серьезно осложнить собственную жизнь, лишь бы она не стала слишком однообразной. Окружающим ее мужчинам женщинаЯблоня внушает мысль о любви и интересных отношениях даже тогда, когда сама к этому совершенно не стремится (что, впрочем, бывает крайне редко).

Люди, рожденные под знаком Яблони, очень чувствительны и сентиментальны (правда, сами они в этом никогда не признаются). Им свойственно редкое равновесие между теоретическими и практическими взглядами на любовь, секс и отношения. Часто они соглашаются на брак, не испытывая к партнеру глубоких чувств, что совершенно не исключает длительного успеха подобных отношений. Встретив же (обычно абсолютно случайно) партнера, соответствующего ему по духу и вкусам, человекЯблоня способен легко превратить отношения в непрекращающееся блаженство. Как ни странно, в любви Яблоня практически всегда верна своему партнеру, причем как в обычном браке, так и в гражданском (и даже, как правило, после разрыва отношений).

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *