Алла Пугачева переезжает в Израиль, а Орнелла Мути — в Россию

Примадонна российской эстрады каждое лето проводит за границей. Алла Пугачева облюбовала место в Кесарии и каждый раз останавливается только там, на арендованной вилле, которая ей стала практически родной. Кроме того, что там Алла Борисовна прекрасно проводит время на оздоровительных процедурах и просто отдыхает с семьей, она еще и наслаждается хорошей компанией. Недалеко от место, где каждый раз останавливается певица, живет брат ее мужа Максима Галкина Дмитрий, который просто не дает скучать своей родственнице.

Вернувшись с очередного отдыха в родные «Грязи», примадонна задумалась о том, чтобы получить второе гражданство и стать полноправным членом израильского общества. Смеем предположить, что гражданство необходимо Пугачевой, чтобы стать владелицей какой-то недвижимости на Святой земле.

Отметим, что пока процедурой оформления документов Примадонна не занималась, но не исключено, что это произойдет в самое ближайшее время.

Пока Алла Борисовна обдумывает вариант с Израилем, итальянская актриса Орнелла Мути, следуя примеру француза Жерара Депардье, задумалась о смене своего гражданства на российское.

Свое решение звезда «Укрощения строптивого» объясняет российскими корнями:  в частности, мама звезды была русской, а бабушка и дедушка родились в Петербурге.

Опираясь на эти факты, не исключено, что Мути действительно сменит паспорт.

coававllage

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ад:

    Как же, корни — все дело в высоких ужасно налогах для богатых во франции

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *