Бобби Кристина Браун умерла

Начинаем понедельник печальных новостей. На 22 году жизни, после долгих месяцев в коме, ушла из жизни единственная дочь известной американской певицы Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун.

We Will Always Love You: A GRAMMY Salute to Whitney Houston - Backstage Whitney Houston Performs on ABC's "Good Morning America" Larry Busacca Archive
Эту печальную новость подтверждают многие американские СМИ, ссылаясь на официальное заявление родственников Кристины.
«Бобби Кристина уже в руках Господа нашего. Мы ещё раз благодарим всех за любовь и поддержку, которую вы нам оказали в это трудное для нашей семьи время» — говорится в заявлении.
Напомним, что девушку (на то время ей был 21 год) нашли без сознания в ванной комнате. Несчастье случилось 31 января. Пытаясь спасти жизнь Кристине, врачи ввели её в искусственную кому и надеялись, что молодой организм сможет преодолеть все трудности. Но Бобби, видимо, слишком долго была без воздуха, и попытка вывести её их комы едва не кончилась летальным исходом. Специалисты предупредили родственников, что больше ничего не могут сделать, и те перевезли Кристину в Хоспис, где она и доживала свои дни.
Напомним, что главным подозреваемым в деле был и остаётся её гражданский муж Ник Гордон, который, как оказалось, имел скверный характер и мотивы для убийства. Как стало известно, Бобби планировала уйти от деспота, а это означало, что он оставался без средств к существованию. Многие подозревают, что именно он виновен в смерти Кристины. Если это была не попытка убийства, то вполне мог быть и суицид, так как девушка в последнее время была в депрессии.
Покойся с миром, Кристина.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Alisa1717:

    Я так надеялась, что она все же выберется. Очень жаль(((

  2. Аватар zers:

    Жалко, совсем молодая девочка….

  3. Аватар Юлия:

    Да куда бы она выбралась после 7 месяцев комы? В лучшем случае бы пролежала овощем всю жизнь… соболезнования.

  4. Аватар Эля:

    Уж слишком быстро она встретится с мамой((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *