Мама Брэда Питта уговаривает его не разводиться с Анджелиной Джоли

Сообщения о разладе отношений и возможном разводе в семье Брэда Питта и Анджелины Джоли мелькают в прессе на протяжении нескольких месяцев.

По слухам пара действительно находится на грани развода и даже обсуждает с юристами детали этого неприятного процесса, в особенности пункт об опеки над детьми.

Пока что Брэд и Аджелина борются за свои отношения, а поддерживает их в этот нелегкий период мама актера Джейн Питт.

531761_20120708092351

Как сообщалось в прошлом месяце, Питт всерьез задумался о разводе. «Брэд говорит, что их время с Анджелиной подошло к концу, — цитировало источник из окружения пары издание In Touch. — Он чувствует себя несчастным и хочет, чтобы все это поскорей закончилось. Причиной разлада стало то, что жена жестко контролирует его с первого дня их отношений. Она замучила его ревностью».

Несмотря на все тяготы семейной жизни, с которыми приходится жить Брэду, его мама миссис Питт старается помочь сыну и внушить ему простое правило семейной жизни – сейчас тяжело, но дальше обязательно будет проще.

«Джейн умоляла сына одуматься и сохранить брак, если не из любви к супруге, то ради детей, самым младшим из которых, близнецам Ноксу и Вивьен, на днях исполнилось всего 7 лет», — рассказал друг актера.

Кстати, похоже уговоры мамы все-таки нашли свой отклик в сердце Брэда, потому как мысли о разводе он пока что оставил, а сосредоточил все силы на карьере и, конечно же, детях.

Надеемся, пара все-таки пройдет этот кризисный период и сумеет сохранить семью.

 

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар ufli:

    На чужом несчастье счастья не построишь…
    Давно жду, когда ж он сбежит от этой сумасшедшей…

  2. Аватар Ja:

    а зачем было жениться после стольких лет, чтоб через год развестись, не логично.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *