Бобби Кристину похоронят рядом с матерью

Мы уже сообщали, что на 23 году жизни скончалась единственная дочь американской певицы Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун. Полгода она боролась за жизнь, но не смогла молодость противостоять тем увечьям, которые она получила в январе. Напомним, тогда Бобби нашли лежащей в ванной вниз головой в доме, где она жила со своим гражданским мужем Ником Гордоном. Именно молодой человек остаётся главным подозреваемым в том, что произошло с Кристиной.

Whitney Houston Performs In Milan
Родственники девушки, молясь о её выздоровлении, всё же готовили ей могилу заранее. Как сообщает ряд американских СМИ, похоронят её на кладбище в Нью- Джерси возле её знаменитой матери, которая покинула этот мир в 2011 году при непонятных обстоятельствах. Бобби очень скучала по матери, особенно за несколько недель до смерти. На своей страничке в соцсети она писала трогательные посты, в которых рассказывала о своих душевных терзаниях и одиночестве.
Отец девушки, у которого давно уже своя семья, также опустошён от горя.
«Крисси была и есть ангелом. Я всё ещё не могу прийти в себя от горя. Моя семья должна научиться жить с этим, принять, что моя девочка уже на небесах и хранить её в памяти. Нашу боль трудно передать словами» — заявил Бобби Браун.
Возлюбленный Кристины Ник Гордон также безутешен. Друзья парня утверждают, что он близок к суициду и очень сожалеет о случившемся. За всё то время, что девушка была в коме, её гражданского мужа не подпускали к её палате. Ник даже сделал себе татуировку с её именем на руке, но пропуском к любимой она не стала. Надо сказать, что Гордона очень любила Уитни Хьюстон и относилась к нему, как к сыну, потому долгое время связь Кристины и Ника считали порочной.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *