Кэлвин Харрис снялся в рекламной кампании нижнего белья

Что это за странные звуки? Это пытается достать до локтя своими белоснежными зубами известная американская певица Рита Ора, просматривая результаты новой рекламной фотосессии своего бывшего бойфренда Кэлвина Харриса.

20150727-calvin-1 20150727-calvin-2 20150727-calvin-3
Музыкант и ди-джей получил предложение от модного дома Emporio Armani и стал лицом (скорее, телом) новой коллекции.
Результаты чёрно-белого фотосета возлюбленный Тэйлор Свифт выложил на свою страничку в Твиттере, и конечно же, сразу заработал огромное количество лайков и комплиментов. Кроме фото в нижнем белье, Харрис снялся в рекламе аксессуаров и одежды именитого бренда.

20150727-calvin-4 20150727-calvin-post
Напомним, что предложение представлять Emporio Armani Кэлвин получил ещё в декабре прошлого года. Он не раз давал понять в интервью, что является поклонником бренда, так что был на седьмом небе от счастья, когда Джорджио Армани сделал ему предложение стать лицом марки.
«Мне близка их философия, и я невероятно счастлив получить возможность поработать с этим брендом, маэстро и его талантливой командой» — заявил Кэлвин.
Армани также не поскупился на приятные слова и выразил уверенность, что Харрис как нельзя лучше справится с ролью посла бренда.
«Кэлвин не является профессиональным манекенщиком, но у него есть харизма, энергия и любовь его поклонников» — сказал Джорджио тогда.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *