71-летняя легенда The Rolling Stones признался в ежедневном употреблении «утреннего косяка»

Редко какой музыкант, работающий в рок-направлении, не пробовал «средства» для вдохновения. Не стал исключением и участник легендарной группы Rolling Stones Кит Ричардс. 71-летний мужчина дал интервью журналу Mojo, где признался, что по-прежнему любит выкурить утренний косяк, а также сообщил, что был рад «каннабисовому озеленению» некоторых штатов Америки.

68_main

«Я курю регулярно, ранний утренний косяк. Исключительно калифорнийский. Одна из приятнейших вещей, на которые мне радостно смотреть это карта Америки, (показывающая, в каких штатах разрешено употребление марихуаны), на которой видно, как она зеленеет… зеленеет… зеленеет», — говорит он.

Отметим, что с употреблением наркотиков Ричардс завязал еще в далеком 2006-ом, после того, как будучи в состоянии наркотического опьянения упал с дерева и серьезно травмировал голову.

С тех пор, как говорит Кит, он строго контролирует то, что употребляет и позволяет себе лишь алкоголь и марихуану.

Кстати, Ричардс также рассказал о дальнейших планах на будущее. Сообщив, что The Rolling Stones  планируют вернуться в звукозаписывающую студию в конце 2015 года.

«Будем ли мы записывать новый материал и гастролировать? Думаю, да. Мы отправимся на гастроли, потом вернемся в студию», — сказал он.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *