Родственники Бобби Кристины Браун переругались и изменили дату и место похорон

Не успело остыть тело единственной дочери американской певицы Уитни Хьюстон Бобби Кристины Браун, как родственники усопшей уже готовы перегрызть друг другу горло. Источники уверяют, что две семьи – матери и отца девушки – настолько переругались, что даже разговаривать друг с другом не хотят.
«З кулисами этого театра многое происходит. В этот момент всё снова переигралось, и уже неизвестно, чем закончится их конфликт и где теперь будет погребена Кристина» — рассказали источники.

bobbi-kristina-02-435
Напомним, на днях мы сообщали, что девушку похоронят рядом с матерью. Её могилу подготовили заранее, ещё когда она была жива, но врачи уже сообщили. Что шансов на спасение нет. Тогда родные Кристины были уверены, что она сама этого очень бы хотела. Когда в 2011 году Уитни Хьюстон нашли мёртвой, для её дочери это была огромная потеря, от которой она не смогла оправиться до конца своих дней. Кристина была очень близка матерью, отец тогда уже не жил с ними, и единственной поддержкой и другом для Бобби была только Уитни. Кода она умерла, Кристине было всего лишь восемнадцать.
За несколько месяцев до трагедии, Кристина впала в депрессию. Последними словами, написанными на её страничке в социальной сети, было обращение к матери и желание быть с ней. Именно поэтому следователи не исключают и попытку суицида. Точно узнать, что же стало причиной смерти девушки, можно будет после исследований, результаты которых ещё не обнародованы. Вскрытие уже провели, но результаты будут оглашены позже.
В эту субботу должно было пройти отпевание Кристины в Объединенной методистской церкви Святого Джеймса в штате Джорджия, а похороны должны были состояться в понедельник. Теперь же планы немного изменились и место отпевания и захоронения остаётся неизвестным.
Причиной ссор родственников Бобби Кристины может быть двадцатимиллионное состояние, которое дочери оставила Уитни Хьюстон. На него претендует отец усопшей, бабушка Сисси, а также Партисия и Гари (брат певицы и его жена), которые были опекунами Кристины. Если же окажется, что Ник Гордон (которого, напомним, подозревают в попытке убийства Бобби) является её законным мужем, то на часть наследства сможет претендовать и он.
Уитни составила своё завещание ещё в 1993 году, и согласно ему, если девушка покинет этот мир в возрасте до тридцати лет (в этом возрасте она должна была получить эту сумму на руки), то недвижимость и деньги распределяются между матерью певицы и её братьями Майклом и Гари.
Бывший муж Уитни Бобби Браун, он же отец Кристины, согласно завещанию, не мог претендовать ни на что, тем более, что супруги развелись в 2007 году. Ещё неизвестно, будут ли отстаивать свои права на наследство Бобби и Ник в суде, но то, что они будут недовольны таким прижизненным решением Хьюстон – факт.
Впрочем, адвокаты Бобби уверены, что отец по праву является первым наследником Кристины, и скорее всего, дом девушки в Розуэлле, в котором 31 января нашли её бездыханное тело, достанется ему. Не исключено, что борьба за наследство будет очень долгой и болезненной для всех её участников.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *