Стас Костюшкин раскрыл пол третьего ребенка

На этой неделе бывший участник дуэта «Чай вдвоем» Стас Костюшкин поделился с поклонниками своей радостью. Выяснилось, что жена музыканта беременна. Для пары это будет уже третий ребенок. Ранее в своем заявлении Стас и Юлия посчитали лишним уточнять пол будущего малыша, но после многочисленных расспросов прессы и поклонников, сдались и рассказали, что у них снова будет мальчик.

«У нас будет мальчик, — признался Стас СМИ. – Но пока мы не решили, как его назовем. В этот раз право выбрать имя принадлежит Юле, потому что когда родился Богдан, именно я решал, как мы его назовем».

Кстати, рождение третьего ребенка запомнится Костюшкину надолго. Певец решил присутствовать на этом таинстве лично и поддержать супругу в такой нелегкий момент. «Я жутко боюсь крови, — рассказал певец. – Когда Юля рожала Богдана, она категорически отвергла идею, чтобы я присутствовал на родах. Сказала: «Хочу, чтобы врачи занимались мной, а не тобой». Но в этот раз, скорее всего, я возьму себя в руки и буду рядом с женой в столь важный момент».

Отметим, что третий малыш должен появиться на свет уже в декабре.

Stas-Kostyushkin-gotovitsya-v-tre

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *