Архив по дням: 8 июля, 2015

Австралийские архитекторы хотят увековечить фигуру Бейонсе в небоскребе

Известная американская певица Бейонсе вдохновила австралийских архитекторов на создание здания. После просмотра клипа на песню Ghost, в котором артистка демонстрирует изгибы своего тела, они захотели создать такой же формы небоскрёб.

Алексей Панин выписался из психиатрического отделения и едет на Донбасс

Скандалист Алексей Панин пришёл в себя после белой горячки и теперь намеревается ехать на Донбасс, чтобы там продемонстрировать патриотические фильмы.
«Моя болезнь…Понимаете, я болел и сильнее. Мне было и намного хуже! Но я каким-то образом брал себя в руки и снимался в кино. Просто наступила перегрузка. Организму надо немножко отдохнуть. Он показал: «Леша, подожди, у тебя еще много чего впереди! Тебе нужно много чего сделать: поехать на Донбасс, жену твою Люсю надо на что-то кормить! Дочку Аню тебе надо еще кормить! Мама у тебя есть! Поэтому, Леша, давай ты сейчас полежишь в больнице неделю, перезагрузишься и пойдешь дальше!» — рассказал Панин о своём самочувствии журналистам.

У Лены Лениной появился новый розовый кот

Розовый кот, с которым светская львица Лена Ленина показалась однажды на мероприятии, наделал немало шума. Котенок был дополнением к образу знаменитости, но его окрас не сочетался с нарядом Лениной. Тогда женщина решила немного «подгламурить» животное и перекрасила всю его меховую шубку в ярко розовый цвет. Такие действия писательницы резко негативно были восприняты обществом, а на Лену посыпались обвинения в жестоком обращении с животными и угрозы расправы.

Спустя какое-то время в Интернете появилось сообщение о том, что котенок погиб от отравления красящими материалами, но Ленина доказала, что животное вполне здорово, опубликовав снимок подросшего котика.

Теперь же у Лениной появился еще один розовый друг.

Криштиану Роналдо снялся в рекламе японского стимулятора мышц

30-летнему футболисту Криштиану Роналдо не привыкать сниматься в рекламе. Спортсмен был лицом своей марки нижнего белья, теперь же ему предложили прорекламировать японский тренажер – технику, производства Body Revolution Project.

В рекламном ролике мы видим самого Криштиану, на животе, руках и ногах которого виднеются наклеенные «бабочки», которые способствуют сокращению мышц, тем самым их накачивая.

Дмитрий Шепелев проигнорировал родственников Жанны Фриске

Сегодня известной российской певице Жанне Фриске, имя которой постоянно на слуху, исполнился бы 41 год. С самого утра на Николо-Архангельском кладбище, где она похоронена, дежурят папарацци, чтобы заснять тех, кто пришёл поздравить её с днём рождения.

Майк Бубле и Луисана Лопилато снова ждут ребенка

Звезда популярного в начале 2000-х сериала «Мятежный путь» Луисана Лопилато поделилась с поклонниками радостной новостью. Актриса, ее муж Майк Бубле и их сынок Ноа объявили о том, что в скором времени их семья расширится на одного человечка. Луисана беременна и несказанно этому рада.

Авраам Руссо стал чтецом в храме Святителя Николая в Италии

Известный российский исполнитель Авраам Руссо занимается не только творчеством. Как стало известно, певец стал чтецом в храме Святителя Николая в Италии.
Несколько месяцев назад Авраам написал письмо Папе Римскому, в котором попросил личной аудиенции. Певец признаётся, что давно мечтал поговорить с ним об объединении христианских конфессий.

СМИ: После пластики Мэг Райан изменилась до неузнаваемости

Трудно осуждать человека, который в борьбе с морщинками и другими признаками старения делает себе всевозможные процедуры, наносит различные омолаживающие кремы и делает маски. Но стремление человека сохранить себе молодость путем инъекций различных веществ под кожу или вовсе с помощью рук пластического хирурга заставляют усомниться в его здравомыслии.

Многие голливудские знаменитости делали себе десятки операций, однако этим не то, что не прибавляли себе красоты, а наоборот портили свою интересную привлекательную внешность.

Одной из последний актрис, прибегшей к услугам пластического хирурга, стала актриса и режиссер Мэг Райан. После 14-месячного молчания звезда фильма «Вам письмо» вышла в свет на Парижской неделе моды.

Наталье Сенчуковой неудачно вкололи ботокс

Инъекции красоты хоть и задерживают молодость ненадолго, но могут быть опасными для здоровья. Сегодня 44-летняя певица Наталья Сенчукова, жена лидера группы «Дюна» Виктора Рыбина регулярно делает массаж лица и изредка инъекции гиалуроновой кислоты. Ботокс Наталья себе больше не колет, потому как несколько лет она стоила ей большого количества нервных клеток.