Марк Цукерберг и Присцилла Чан станут родителями

Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг и его жена Присцилла Чан ожидают первенца. О пополнении в семействе сообщил сам будущий отец. Естественно, на своей страничке в социальной сети.

20150731-baby-1 Breakthrough Prize Awards Ceremony Hosted By Seth MacFarlane
Миллиардер опубликовал совместное фото с Присциллой, на котором видно округлившийся животик его дорогой супруги и подписал его:
«У нас замечательные новости! Мы с Присциллой вскоре станем родителями! У нас будет дочь! В нашей жизни начинается новая глава, и теперь мы ещё с большим рвением будем работать над тем, чтобы сделать этот мир лучше!» — сообщил Марк.
К слову, Цукерберг и Чан давно мечтают о детях. Супругам довелось пережить три выкидыша, и этот опыт, как и для каждой пары на их месте, был тяжёлой ношей.
«Когда ты узнаёшь о том, что станешь отцом, то жизнь твоя меняется. Ты планируешь будущее, мечтаешь о чём-то, и когда в один момент это всё исчезает, то это очень тяжело перенести.
Многие пары не обсуждают свои проблемы с деторождением за пределы семьи, но мы с Присциллой решили сделать по-другому. Мы узнали, что очень много семей сталкиваются с такой проблемой, и мы надеемся, что наш опыт поможет кому-то легче перенести эту боль и даст надежду» — рассказывал Марк в недавнем интервью.
Цукерберг и Чан познакомились в Гарвардском университете на студенческой вечеринке в 2003 году. Девять лет романтических отношений закончились свадьбой в 2012 году.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар ufli:

    Я против смешения рас.

  2. Аватар а:

    Да причем тут раса?Мы все ЛЮДИ!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *