Борис Моисеев эмигрирует в Америку?

Известный российский артист Борис Моисеев получил предложение, от которого на его месте мало кто мог бы отказаться: певцу и танцору предложили эмигрировать в Соединённые Штаты Америки. Впрочем, Моисеев, скорее всего, останется на родине.

_a163e598
Предложение Борису поступило от его давней приятельницы Адель Тодд. Именно она просто-таки требует, чтобы Моисеев оставил Россию и переехал к ней в Майами. Там, по мнению женщины, не только климат подходящий, но и отличные специалисты в области медицины, которые помогут Борису справится с остаточными явлениями после перенесённого инсульта.
Сам Моисеев сделал своей подружке встречной предложение: он захотел, чтобы она сама к нему переехала, потому как бросить Россию окончательно и бесповоротно он не может. Адель также вряд ли решится на такой шаг, ведь в Америке прошла вся её жизнь, здесь живут её дети и внуки.
Впрочем, переманить Бориса в Америку Адель планирует и по-другому. Мы уже сообщили о том, что в Майами хореограф задумал открыть школу танцев. Такой бизнес по мнению женщины, принесёт Моисееву заработок не меньше, чем в Москве.
Напомним, что в 2010 году певец перенёс инсульт. Многие месяцы ушли на то, чтобы заново научиться ходить, говорить, а затем даже выйти на сцену.
Впрочем, Борис даже благодарен судьбе за эту катастрофу, которая могла стать для него роковой. Теперь Моисеев по-другому смотрит на жизнь и людей, которые его окружают.
«Теперь эпатаж на сцене и в жизни – для меня вещи разные. Я больше не дитя порока. Стараюсь быть праведным» — говорил Борис как-то в интервью.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *