Джессику Альбу обвиняют в продаже некачественной косметики

Детище актрисы Джессики Альбы — компания по выпуску органических товаров The Honest Company сделала ее владелицу первой в рейтинге Forbes «Самых успешных женщин-предпринимателей» этого года. Компанию Джес активно рекламирует и агитирует общество покупать экологические товары для тела, волос и т.п. Однако не всем пользователям продукция компании пришлась по душе.

Сразу несколько человек опубликовали в социальных сетях жалобы на солнцезащитные средства бренда. Возмущенные потребители утверждают, использование продуктов The Honest Company не уберегли их от ожогов на палящем солнце.

the_honest_company_2681d9ef-0e3b-477b-8795-bac84978b0a5-prv

На обвинения в недоброкачественности товаров на сайте компании Альбы прокомментировали так: «Лосьон с SPF 30 полностью соответствует всем нормам, если использовать его по правилам (Хорошо встряхнуть. Обильно и равномерно нанести средство на кожу за 15 минут до выхода на солнце. Повторно нанести после 80 минут плавания или потоотделения. Сразу же повторить нанесение, если вы вытерлись полотенцем. Также обновлять слой средства на коже каждые 2 часа). Количество жалоб о солнцезащитном лосьоне, поступивших на наш сайт, составляет меньше половины процента от общего количества проданных единиц товара».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *