Джонни Депп выдает Эмбер Херд по 25 тысяч долларов ежемесячно на карманные расходы

Она тратит, он – терпит. Так описывают западные таблоиды отношения голливудской пары Джонни Деппа и Эмбер Херд, ссылаясь на инсайдеров.
По словам источников, деньги в кошельке актрисы не задерживаются надолго, а суммы, которые она пускают на ветер – просто впечатляющие.

_11070af9
«Она может легко потратить 25 тысяч долларов в месяц на развлечения, и Джонни даже слова ей не скажет – так сильно он боится её потерять» — утверждает инсайдер.
Примечательно, что в многих интервью Эмбер говорила, что является независимой женщиной, и что её «сильный дух» не сломить никому. Потеря свободы – это её единственный и огромный страх.
«Я очень боюсь потерять свободу. Я люблю свою жизнь такой, как она есть, потому что я – сама себе хозяйка. Я очень долго работала, чтобы добиться этого, и очень боюсь, что какие-то изменения в жизни смогут забрать мою свободу» — заявляла 29-летняя Эмбер.
К слову, в прошлом месяце Джонни выставил на продажу их с Ванессой Паради французское имение и приобрёл за 4,2 миллиона долларов один из греческих островов. Инсайдеры сообщают что уже в августе супруги планируют перебраться туда.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *