Родственники Жанны Фриске хотят сделать из ее квартиры музей

Разговоры об ушедшей почти два месяца назад певице Жанне Фриске все не утихают. Родственники звезды до сих пор не могут оправиться от трагедии, которая обрушилась на них, а сестра артистки решила рассказать о своих переживаниях прессе.

Так, Наталья призналась, что без сестры ей сейчас крайне нелегко  живется. Чтобы как-то воссоздать в своем сознании ее образ, Наталья часто бывает в ее квартире, где благодаря вещам Жанны она облегчает себе страдания.

«Недавно была в ее квартире, перебирала ее вещи, нюхала ее запах, — поделилась с прессой женщина. — Мы ничего не трогали там, все так, как Жанна оставила. Пока тяжело там бывать». 

Наталья также призналась, что их семья не исключает варианта открыть в квартире Жанны музей, куда могли бы приходить фанаты и быть ближе к своему погибшему кумиру: «В будущем мы, возможно, откроем музей в память о сестре. Туда смогут приходить фанаты и посмотреть на ее личные вещи и сценические наряды, некоторые из которых очень всем запомнились».

Кстати, сколько музей будет функционировать пока что не ясно. Как рассказала Наталья прессе, по завещанию жилплощадь принадлежит единственному сыну Жанны, а значит в будущем собственный дом ему уже обеспечен.

«Когда племянник вырастит, у него уже будет свой дом, квартира его мамы, которая любила его больше всех на свете», — комментирует Фриске.

Напомним, в скором времени имя Жанны Фриске появится на Аллее Звезд в Москве.

306401

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *