Певец Дмитрий Колдун рассекретил сына

Известный белорусский певец Дмитрий Колдун, бывший участник международного музыкального конкура «Евровидение» никогда не выставлял напоказ свою личную жизнь, особенно в последнее время. Однако в этот раз он решил продемонстрировать, что в делах семейных у него всё замечательно.

311243
На своей страничке в социальной сети он опубликовал фото своего сына, которого так тщательно скрывал от посторонних глаз. Синеглазый малыш на фото кушает баранки.

997356
«Нам каши не надо, нам баранки даваЭ!» — подписал фото Дмитрий.
Напомним, что о беременности жены артиста Виктории никто и не подозревал. Однако вскоре о рождении сына узнали журналисты. На Колдуна посыпались комплименты и поздравления с первенцем, однако Дмитрий не был многословным.
«Да, я стал отцом. Вика и сын здоровы и уже дома. Мы очень счастливы. Простите, ничего больше не скажу» — сказал тогда певец.
Дмитрий и Виктория поженились в 2012 году. Сама церемония прошла в режиме строгой секретности и в кругу самых близких людей в ресторане под Минском. Супругой певца стала его школьная любовь, к которой он питает нежные чувства уже много лет.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *