Бена Аффлека застукали с няней

Несколько дней назад представители Бена Аффлека сообщили, что актер намерен судиться с каждым изданием, которое пишет о том, что он закрутил роман с няней своих детей 28-летней Кристин Оузунян.

Некоторые издания, при публикации новости о тайном романе, ссылались на источников-очевидцев встреч Бена и Кристин, однако тогда каких-либо доказательств представлено не было. Теперь же Аффлеку стоит еще раз подумать и проверить правдивость своих слов, потому что фотодоказательства, которые были опубликованы на днях, говорят сами за себя.

Снимки были сделаны 17 июля, спустя две недели после объявления о разводе Аффлека и Гарнер. Кристин была замечена возле дома актера. Оба были очень рады видеть друг друга, много смеялись и долго общались.

Кстати, сейчас Оузунян скрывается от прессы в роскошном отеле Бель-Эйр, где цены на номера начинаются от 1000 долларов за ночь. Считается, что проживание Кристин спонсирует Аффлек.

 

1438872375_ben-affleck-nanny

 

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Дина:

    Афлек похотливый казел. Променят жену на эту моську? Настругал троих детей и в койку с няней. А в коробке он наверно ей вибратор подарил, чтоб без него не скучала. Джен желаю быстрее прийти в себя после развода, распустить его на алименты по полной и найти свое счастье.

  2. Аватар Просто зрительница:

    Подлость можно пытаться залакировать, назвать разными словами «не сошлись характерами», «непримиримые разногласия» и т.д. Но, как ни крути, подлость и предательство, обман и измена таковыми остаются независимо от обертки, в которую их упаковывают ушлые ходоки.
    Вычеркнула Беню из списка актеров, которых уважаю. Ему ни жарко ни холодно, но для меня это важно. Ненавижу измену, ненавижу людей, разрушивших свои семьи из-за нежелания или неумения быть честным, ответственным, порядочным человеком. Я бы таким клеймо на лоб ставила, чтобы все знали, с кем имеют дело. Я БРОСИЛ СВОИХ ДЕТЕЙ ИЗ-ЗА ПОХОТИ, ИЗМЕНИЛ ЖЕНЕ, РАЗРУШИЛ СЕМЬЮ. Я — КОЗЕЛ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *