Джастин Бибер отказался участвовать в благотворительном концерте в Великобритании

Джастин Бибер – известный добродетель. По количеству внимания к своим поклонникам исполнитель может конкурировать разве что с Тейлор Свифт. В конце августа в Великобритании должен состояться благотворительный фестиваль Fusion Festival, хэдлайнером которого должен был стать канадец, но планы поменялись и теперь 21-летний певец вынужден огорчить своих поклонников печальной для них новостью.

«Обращаюсь ко всем моим британским поклонникам, — написал Джастин в своем Твиттере. — Из-за непредвиденных обстоятельств я не смогу выступить на фестивале Fusion Festival 28 августа. Я всем сердцем поддерживаю организацию Prince’s Trust [благотворительная организация, созданная принцем Чарльзом] и очень расстроен, что не смогу выступить на их концерте. Я с нетерпением жду возможности устроить грандиозное шоу для моих британских фанатов в ближайшем будущем. И надеюсь тем самым доказать свою приверженность фонду».

Также Бибер поблагодарил организацию Prince’s Trust за понимание, с каким они отнеслись к его непредвиденным обстоятельствам, а также пообещал фаната скорейшей встречи, правда, когда она состоится, Джастин не уточнил.

526325558

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *