Шон Пенн и Эммануэль Вожье снова замечены на свидании

Скандалист и режиссёр Шон Пенн снова был замечен на свидании с Эммануэль Вожье, известной по телесериалам «Два с половиной человека», «C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк». Парочка ужинала в одном из ресторанов Голливуда.

20150805-penn-post
Очевидцы утверждают, что знаменитости наслаждались обществом друг друга, им было весело и комфортно вдвоём.
«Шон пришёл на свидание в джинсах и кожанке, а Эммануэль – в маленьком чёрном платье. Между ними точно летали искры, они много болтали и смеялись» — рассказал очевидец.
Примечательно, что голливудскому ловеласу нее так давно приписывали роман с Минкой Келли. Их видели на романтическом свидании в долине Напа.
Тем временем стали известны подробности расставания Шона с его недавней возлюбленной Шарлиз Терон, с которой они внезапно расстались несколько недель назад практически в преддверии своей свадьбы (она должна была состояться 7 августа в сороковой день рождения актрисы). Как рассказали источники во время ссоры вспыльчивый Шон поднял на неё руку, и этого она не стерпела. Напомним, что отец Терон был алкоголиком и драчуном, и когда ей исполнилось пятнадцать, то её мать убила его на глазах у дочери, защищаясь и защищая своего ребёнка.
Официальные представители эту информацию не комментируют, как не комментируют и новые отношения Шона.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *