Виктория Бекхэм не желает принимать участие в воссоединении Spice Girls

Пош Спайс не будет! Известная британская певица, она же бывшая участница популярной в 90е группы Spice Girls Виктория Бекхэм, сейчас – одна из самых популярных дизайнеров Европы, и бегать полуголой по сцене, исполняя глупые песенки, ей уже как-то не комильфо.

20150807-spic-post
И тем не менее, с ней, или без неё, участницы группы Spice Girls Джерри Холлиуэл, Эмма Бантон, Мел Си и Мел Би решили воссоединиться в следующем году. В 2016 как раз исполняется двадцать лет со дня основания группы и выхода в свет первого сингла Wannabe.

Девушки женщины решили порадовать своих подросших фанатов мировым турне.
Как сообщил инсайдер, приближённый к бывшей Пош Спайс Виктории Бекхэм, больше интерес к пению у неё нет.
«У Виктории отличные отношения с другими участницами группы, несмотря на то, что пишут в газетах. Она искренне желает им удачи, но сейчас она занята своей семьёй и развитием собственного бренда» — рассказал источник.

20150723-tattoo-6
Напомним, что первой покинула группу не Виктория, а Джерри в 1998 году. Группа ещё некоторое время продержалась как квартет, но в 2001 году окончательно распалась. В 2012 году участницы воссоединились на один вечер – чтобы выступить на церемонии закрытия Олимпийских игр в Лондоне.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *