Крис Браун о матери своей дочери: «Неприятно, когда женщина использует ребёнка, как продовольственные талоны»

После двух месяцев с того дня, как Крис Браун подал документы чтобы получить право на опеку над своей дочерью Роялти, мать ребёнка модель Ниа Гузман то и дело конфликтует с ним на тему финансовой поддержки. Крис же просто не себя от ярости, что мать расценивает дочь как «талоны на пропитание».

1438961967_chris-brown-467
На своей страничке в Твиттере он написал:
«Некоторые мужчины моего возраста избегают ответственности отцовства. Я же принимаю мою и готов приступить к обязанностям отца. Но это настоящий отстой, когда женщина использует ребёнка в качестве талона на питание.
Использование ребёнка в таких целях не просто низко, это недопустимо. Высшая похвала мужчинам, которые хотят быть со своими детьми! »
Напомним, что ежемесячно Кри платит Нии 2,5 тысячи долларов. Он считает, что этой суммы вполне хватит, чтобы содержать девочку. Ама Гузман требует от него по пятнадцать тысяч в месяц, в противном случае не даёт певцу видеться с Роялти.
«Многое изменилось в моей жизни, много уроков я усвоил благодаря появлению на свет моей дочери. .Я честно не знаю, смогу ли я полюбить кого-нибудь так же сильно, как её. Я готов одарить ей целый мир» — заявил Браун.
Напомним, что новость о том, что «давняя подружка» родила Крису ребёнка, стала последней каплей в отношениях Брауна и его возлюбленной Карруче Тран, которая заявила, что «эта драма» не для неё, и ушла. Хлопнув дверью. Сейчас они с Крисом просто друзья, хотя поклонники пары уверены, что модель оттает и вернётся к нему.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Carter:

    Мне кажется для ребенка такого возраста 2,5 тыс вполне достаточно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *