Амаль Клуни может заменить Дональда Трампа в качестве ведущего реалити-шоу

Супруга Джорджа Клуни Амаль Аламуддин рано или поздно пришла бы в шоу-бизнес. Обладая яркой внешностью и взывая интерес публики, она будет нарасхват в этой сфере. Не исключено, что первым шагом к её звёздной карьере станет пост телеведущей, который её предложили на днях. Примечательно, что до этого тёплое местечко занимал мультимиллиардер и теперь кандидат в президенты Америки Дональд Трамп.

_c9082cb6
Как сообщают западные СМИ, жена голливудского актёра (если, конечно, согласится) станет ведущей американского реалити-шоу «Кандидат» («The Celebrity Apprentice» в оригинале). Здесь пригодится не только её всем знакомое лицо и грамотная речь, но и её знания в юриспруденции.
«Амаль – очень известная и уважаемая личность, и дело не в том, что она – жена Джорджа Клуни, а в том, что она – очень сильный правозащитник» — рассказали источники и добавили, что она станет прекрасной заменой Дональду, который сотрудничал с телеканалом течении последних двенадцати лет.
Журналисты издания Sunday Express сообщают, что Амаль получила приглашение на работу, однако молчит об этом, потому что и так не сильно разговорчива с прессой. Поговаривают, если Амаль откажется от такого приглашения, то претендентами будут Джессика Альба или гендиректор социальной сети «Фейсбук» Шэрил Сндберг.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *