Наталья Фриске ждёт ребёнка

Как сообщает издание «Супер», родная сестра недавно умершей певицы Жанны Фриске Наталья беременна первенцем. Срок у 29-летней женщины ещё небольшой, однако, и это уже повод для радости семье, которая столько времени провела в тяжёлых испытаниях и трауре.

_51d17cc8
Наталья уже стоит на учёте в районной женской консультации. Об этом новости до недавнего времени не знал никто, кроме близких, но отец женщины не сдержался и подтвердил, что в их семье случится радостное событие.
«Это правда, и я очень счастлив» — подтвердил новость будущий двойной дед. Он и его супруга Ольга находятся на седьмом небе от счастья, что у сына Жанны и Дмитрия Шепелева Платона появится двоюродный братик или сестрёнка.
Напомним, что сегодня же появилось обращение Натальи к поклонникам Жанны, в котором она просит быть внимательными и не обращать внимание на объявления от ей имени. Как стало ей известно, нечестные на руку люди решили заработать на их горе и фамилии. Так, группа мошенников в социальных сетях занимается сбором средств на памятник Жанне Фриске от имени семьи умершей, другие же их «коллеги» собирают средства на лечение самой Натальи, придумав печальную историю со страшной болезнью.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *