Общественность возмущена тем, что Харпер Бекхэм до сих пор ходит с соской

Девчушка Бекхэм, самая маленькая из знаменитого семейства, не раз умиляла своим видом британскую и мировую публику, однако в этот раз её фотографии вызывают возмущение общественности и тревогу экспертов.

haprer-POST
Дело в том, что на днях семейство Бекхэм вышло на прогулку в полном составе, конечно же, больше всего внимания привлекла четырёхлетняя Харпер. Маленькая модница в платьице шла по улице с соской во рту.

harper-1 harper-3
Попав в интернет, фото наделали много шума. Уже нашлись эксперты, которые пророчат малышке проблемы с речью и прикусом зубов. По их мнению, соски показаны только новорожденным и то до определённого возраста, а для Харпер этот «аксессуар» должен уже давно остаться позади.
«Немыслимо, что в четырёхлетнем возрасте Харпер всё ещё ходит с соской. В таком возрасте это может быть очень вредно, могут начаться проблемы с речью и зубами. Когда у ребёнка такого возраста во рту соска, он перестаёт говорить, потому после года соску надо забирать. Детям надо внушить, что надо привыкать жить без неё. Виктория и Дэвид – отличные родители, но идя на поводу у желаний своего ребёнка, они делают ей только хуже.
Харпер – самая младшая в семье, да ещё и долгожданная дочь. Понятное дело, что её все балуют и относятся к ней, как к маленькой. Проблема в том, что из-за такого отношения у ребёнка могут возникнуть психологические проблемы. Она останется инфантильной на всю жизнь. Давать ребёнку соску в таком возрасте, всё равно, что сказать ему «замолчи». Это не вариант» — заявляет эксперт. Другие же считают, что таким образом Харпер справляется со стрессом, ведь её повсюду преследуют папарацци, и главное, что сейчас она здоровая и счастливая.
Повлияют ли эти замечания на действия звёздных родителей в отношении своей дочурки, вскоре увидим.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *