Алексею Янину не хватает денег на лечение

Жена звезды сериалов «Клуб» и «Дочки-матери», российского актёра Алексея Янина Дарья рассказала в закрытой группе в Фейсбуке о новых неприятностях, которые пришли в их семью. Как известно, её супруг понемножку приходит в себя, но денег на реабилитацию в хороших медицинских учреждениях у семьи уже нет.

311556
Дарья сейчас занята тем, что стучится во все двери, пытаясь насобирать нужную сумму денег для реабилитации и возвращения к нормальной жизни своего мужа. Около трёх месяцев он боролся за жизнь в одной из столичных клиник, и только недавно в его состоянии стала наблюдаться положительная динамика, он начал узнавать родственников, понимать, о чём они говорят.
В Германии Дарья нашла клинику, специалисты которой пообещали ей поставить мужа на ноги за два месяца, но после того, как супруга Алексея внесла пятьдесят тысяч евро, сменилось руководство учреждения. Теперь ей заявили, что процесс восстановления затянется на три месяца, или больше. Женщине пришлось искать ещё тридцать тысяч евро, чтобы заплатить за ещё один месяц пребывания супруга в больнице, где у него есть реальный шанс вернуться к полноценной жизни.
«Эта сумма для нас неподъёмная, мы опять занимаемся сбором средств. Я верю, что в этой клинике у Алексея появится реальный шанс на выздоровление.. У него ведь не просто трубочки подключены к телу, а целая сложная система шунтирования..» — заявила женщина.
Напомним, что Алексею Янину стало плохо ещё 6 мая. Из-за пренебрежительно отношения медиков к тяжёлому пациенту в преддверии праздников, было упущено драгоценное время, и необходимая операция не была проведена вовремя. Когда же её всё-таки сделали, Алексей впал в кому и несколько недель боролся за свою жизнь. Надеемся, что семье и немецким специалистам удастся поставить молодого человека на ноги.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *