Китайская подделка: бизнес Ольги Бузовой оказался враньём

Бывший бренд-менеджер Александром Котляренко предприятия по пошиву одежды, которая принадлежала ведущей реалити-проекта «Дом-2» Ольге Бузовой рассказал, что знаменитая блондинка никогда не была дизайнером. Все вещи, которые она продавала под своей маркой, закупались в Китае, более того, большинство из них были бракованными.
Несколько дней назад стало известно, что Ольга прекращает сотрудничество с компанией C&C Milano и запускает новые проект Olga Buzova Design. Все страницы Бузовой в социальных сетях уже получили новые названия, а остатки «старых коллекций» Ольга распродаёт «по закупочной цене». Так, наряды, которые она продавала по пять тысяч рублей сейчас можно приобрести всего за четыреста.

_bce0ff41
Тем временем бывший сотрудник «модного дома» Бузовой сообщил журналистам, что компания Ольги распалась из-за отсутствия денег. К бизнесу ведущая, впрочем, не имела никакого отношения, а только рекламировала его, так сказать, была «лицом компании». Дизайн Бузова также не придумывала – всю одежду покупали в Китае, а уже а России к ней пришивали нужные бирки и перепродавали за большие деньги. Сейчас же Ольга продаёт товар по себестоимости, представляя это, как огромные скидки.
По словам Александра, качество одежды было более, чем ужасным. Огромная часть товара была бракованной, без пуговиц, с неровными швами, сделанной из некачественной ткани.
«Один раз я хотел преподнести в подарок костюм этой марки, так даже мне с трудом удалось найти более-менее качественный. Там вся линия – сплошной брак» — признался Котляревский.
Всю работу по словам молодого человека делала директор Эльвира Анварова, она же будет сотрудничать с Ольгой и в новом проекте. Заниматься женщины будут тем же.
«Получается, что они оставили без денег и начинают всё сначала. Я собираюсь инициировать коллективную жалобу и обращаться в суд» — сказал он.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *