Леонардо ДиКаприо сыграетв фильме Мартина Скорсезе серийного убийцу

Мы уже находимся в предвкушении нового сотрудничества легендарного режиссёра Мартина Скорсезе и актёра Леонардо ДиКаприо, участие которого в любом кинопроекте давно стало знаком его высокого качества. Голливудскому сердцееду в этот раз досталась роль известного серийного убийцы Генри Говарда Холмса, пожалуй, одного из самых жутких в истории Соединённых Штатов Америки.

 

NEW YORK, NY - SEPTEMBER 21:  Leonardo Dicaprio attends the 8th Annual Clinton Global Citizen Awards at Sheraton Times Square on September 21, 2014 in New York City.  (Photo by Michael Loccisano/Getty Images)

NEW YORK, NY — SEPTEMBER 21: Leonardo Dicaprio attends the 8th Annual Clinton Global Citizen Awards at Sheraton Times Square on September 21, 2014 in New York City. (Photo by Michael Loccisano/Getty Images)

 
Право на экранизацию ленты приобрела Paramount Pictures. Фильм будет основан на романе Эрика Ларсона «Дьявол в Белом городе: убийство, магия и безумие на выставке, изменившей Америку», который, в свою очередь, написан на реальных событиях.

20150811-leo-8
Генри Говарда Холмса называют Ганнибалом Лектором 19 века. Это был далеко не бедный человек, в 1890х годах построивший в Чикаго отель в четыре этажа. Замысловатое архитектурное сооружение напоминало лабиринт. В нём Генри жестоко убил большое количество людей. Признался он в совершении 27, но следователи подозревали, что настоящие цифры намного страшнее – свыше двухсот.
Вышедшая в 2003 году книга Эрика Ларона стала бестселлером. Предполагаем, что огромным успехом станет и новое сотрудничество ДиКаприо и Мартина Скорсезе. Напомним, что вместе они работали над лентами «Банды Нью-Йорка», «Остров проклятых», «Авиатор» и «Волк с Уолл-стрит».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *