Серена Уильямс в фотосессии для New York Magazine

Всемирно известная теннисистка Серена Уильямс решила доказать, что она может быть женственной и грациозной, и согласилась сняться для обложки сентябрьского выпуска издания New York Magazine. Стилисты подобрали Серене элегантные наряды именитых брендов , подчёркивающие её округлые формы..

20150810-serena-1 20150810-serena-2 20150810-serena-3
Вместе с 33-летней победительницей Уимблдона, не оставившей никому шанса на победу в этом году, снимался также её четвероногий любимец – йоркширский терьер Чип.
Как оказалось, Уильямс сейчас занимается продвижением собственной коллекции одежды. Она будет не только спортивной, но и ежедневную с элементами спортивной. Но в далеко идущих планах Серены-дизайнера одежды – собственная коллекция.. свадебных платьев.

20150810-serena-post
«Свадебные платья – моя первая любовь, я хотела заниматься только ими. Но потом я подумала: постойте, но я же занимаюсь теннисом, значит, мне надо делать спортивную одежду» — рассказала Серена. Её сестра Венера подтолкнула её посетит несколько дизайнерских курсов, поле которых они выпустили свои первые высокие кроссовки, нижнее бельё и другую одежду. Вскоре у Венеры появилась своя марка EleVen .

Serena Williams on the cover of  New York magazine. Photo Credit: Norman Jean Roy
Серена уже создала довольно женственную коллекцию для своего бренда Serena Williams Signature Statement, в которой есть придающие элегантность облегающие мини-платья и коротенькие шорты для занятия спортом.
«Мы решили вернуть моду в теннис» — заявила она.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар mata:

    да куда там женственности…..особенно на шпагате…там тока промежность пугает)))))))))

  2. Аватар Татьяна:

    На минуточку, сестру Серены зовут Venus Williams, а никакая не Венера

  3. Аватар DanTeTe:

    Venus — это и есть Венера — переводится слово так. А насчет высказывания mata: красота и женственность могут не вписываться в ваши представления. Однако эта женщина все равно останется красивой и женственной. А что пугающего в промежности, я точно не поняла, вы там что ожидали увидеть?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *