Тэйлор Свифт для Vanity Fair: «Мне важно, чтобы мой бойфренд нравился моим друзьям»

25-летняя популярная певица Тэйлор Свифт стала героиней нового выпуска издания Vanity Fair. В своё интервью она упомянула больше двадцати своих знаменитых и не очень подруг. Артистка могла и не озвучивать, что очень дорожит отношениями с ним – всё и так понятно, тем не менее, даже рассказала о них в интервью.

Taylor-Swift-Vanity-Fair-Cover-467
«Я и мои друзья ежедневно пишем друг другу сообщения. Иногда они индивидуальны, иногда – групповые. Мы – большая, просто огромная компания подруг, в которой все знают и любят друг друга. В детстве у меня не было таких отношения и я счастлива. Что сейчас у меня есть столько замечательных подружек» — сказала Тэйлор.

478805984_Taylor-Swift-467
К слову, среди прочих в компании Свифт состоят Селена Гомес, Карли Клосс, Эмма Уотсон, Лена Данэм, Кара Делевинь, Джиджи Хадид и другие. Многих из них Тэйлор сняла в клипе на свою новую песню «Bad Blood». На вопрос журналиста, случались ли и у кого-то из их группы отношения с одним и тем же мужчиной, певица ответила:
«Да, такое и в самом деле было. У нас есть в группе девчонки, которые встречались с одним парнем. Но наши с девочками отношения более напоминают сестринство, и именно наши отношения у нас в приоритете, это важнее, чем какие-то романы».
Напомним, что Тэйлор встречалась ранее с Джо Джонасом,роман с которым теперь приписывают Джиджи Хадид.
Не называя имени, Свифт намекнула. Что сейчас у неё серьёзные отношения (кто не в курсе – с Кэлвином Харрисом). После публичных отношений и расставаний она решила остепениться и найти мужчину, с которым можно строить долгосрочные отношения.

473845036_Taylor-Swift-Calvin-Harris-467
«Каждые отношения делали меня счастливее. Но я клянусь, что никогда бы не встречалась с мужчиной, если бы это изменило меня или как-то повлияло на мои отношения с друзьями.
Для меня очень важно их мнение, важно, чтобы им нравился мой выбор. Иногда можно услышать в разговоре подруг: «О, она так изменилась после того, как начала встречаться с тем парнем». Я никогда не буду такой девушкой, никогда-никогда не буду иметь отношения с тем, кто будет пытаться изменить меня» — заявила Свифт.
Под конец интервью досталось и бывшей подружке Тэйлор певице Кэти Перри, с которой она «побила горшки».
«Раньше я доверяла людям намного больше и часто обманывалась, чувствовала, что меня предали. Теперь я сужу по людям только по их моральному кодексу. Меня не волнует талант этого человека, то, насколько он успешен или знаменит, если вы не имеете морального кодекса, предаёте друзей или плохо о них отзываетесь за спиной, у меня нет интереса к такому человеку, я не хочу иметь таких персон возле себя» — заявила Свифт.

133850896_Selena-Gomez-Nicki-Minaj-Katy-Perry-Taylor-Swift-467

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *