На Хлою Карадашьян напал бывший муж Ламар Одам

А мы-то думали, что с разводом Хлои Кардашьян и Ламара Одома всё закончится. Но не тут-то было – он, как и раньше, одержим своей уже бывшей женой, и не остановил попыток поговорить с ней даже после того, как она показала своего нового возлюбленного — также баскетболиста Джеймса Хардена.

(EXCLUSIVE, Premium Rates Apply) **Exclusive** Lamar Odom and Khloe Kardashian Odom attend Casio's Shock the World 2010 event at The Manhattan Center on August 2, 2010 in New York City.

(EXCLUSIVE, Premium Rates Apply) **Exclusive** Lamar Odom and Khloe Kardashian Odom attend Casio’s Shock the World 2010 event at The Manhattan Center on August 2, 2010 in New York City.

Как сообщают западные СМИ, Ламар подкараулил бывшую пассию у выхода в спортзал SoulCycle в Беверли-Хиллз. На крики «Отстань! Оставь мня покое!» сбежались люди. Как оказалось, он не собирался её колотить, а хотел просто поговорить с ней, но Хлоя не был настроена на разговор. Она попыталась уйти, но он схватил её за руку, чтобы остановить. Кто-то спросил, вызывать ли полицию, но Одом крикнул, чтобы они этого не делали. В этот момент женщина вырвалась, села в свою машину и уехала.
Как утверждают инсайдеры, несколько недель назад она в который раз сменила номер телефона, потому что Одом достал ей своими звонками. Ламар просто взбешён новостью, что у Хлои – новые отношения, а последняя даже не думает скрывать их и демонстрирует всему миру совместные снимки со своим возлюбленным.
Напомним, что Хлоя и Омар поженились в 2009 году всего лишь после месяца знакомства. Последние месяцы брака они жили раздельно: Кардашьян устала от наркотической зависимости мужа и его постоянных измен.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *