Сестра Натальи Водяновой билась головой о стену в кафе «Фламинго»

Ещё одну версию произошедшего рассказали те самые сотрудники кафе «Фламинго» в Нижнем Новгороде, которых сейчас желают четвертовать огромное количество людей з то, что выгнали сестру Натальи Водяновой Оксану, болеющую аутизмом и ДЦП. По словам охранников, они хотели помочь девушке, потому что она села на кафель и билась головой об стену.

6f08048620f3440a440ee4bb65a729e2
По словам сотрудников кафе, с девушкой была не мать, а няня девушки – мать приехала позже, когда уже разгорелся скандал. Якобы Оксана сперва зашла за барную стойку, но няня её выела оттуда. На всякий случай бар закрыли, после чего девушка села на пол и не вставала минут сорок. Сотрудники предложили вызвать врачей, но няня принялась кричать, что если она хочет сидеть, так пусть сидит, сколько хочет. На холодной плитке её не хотели оставлять, и сделали попытку поднять её, тогда Оксана начал биться о стен головой и кричать. Тут появилась мать девушки. Не разбираясь, что случилось, она схватила поднос и бросила его в одного из охранников, «материлась и орала, не желая ничего слышать». Потому охранники вызвали на место происшествия полицейских.
По словам сотрудников «Фламинго», они просто хотели помочь, а из них на всю страну сделали монстров..
К слову, Наталья Водянова, знаменитая сестра пострадавшей Оксаны, заявила, что надо быть терпимее. И это касалось не только её сестры, но и охранников, вовлечённых в конфликт. Модель призвала удержаться от резких слов и, тем более, действий в сторону последних.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Carter:

    Надо посмотреть записи с камер видеонаблюдения и тогда все ясно станет

  2. Аватар Vavilon:

    Хватит раздувать из мухи слона. Почему если это сестра Водяновой, то так нельзя делать, а тысячи других инвалидов спокойно не обслуживаются ни где и это норма!!! И если уж на то пошло, то давайте тогда запретим ЛЮБОЙ фейс контроль. А то так-то страшненькие тоже могут в суд подать на элитные клубы Москвы и Питера в первую очередь!!!!

    • Аватар sasha:

      причем тут фейс контроль страшнненьких к влубах?у водяновой сестры БОЛЕЗНЬ,а не просто она страшная.тут уже нарушение человеческих прав по причине принижения по физическим отклонениям.Это должно быть уголовно наказуемо,это реально преступление.Когда уже эта дремучая страна будет прогрессировать??

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *