Дженнифер Энистон опубликовала эксклюзивное фото в свадебном платье

Новость о свадьбе Дженнифер Энистон стала полнейшей неожиданностью для всех ее поклонников, многих коллег и друзей. Джен и ее возлюбленный Джастин Теру не комментировали эти сообщения на протяжении почти двух недель, запретили они это делать и своим  представителям. Однако теперь, сомнений касательно того, была свадьба или нет, остаться не должно, поскольку в Сети появилось первое эксклюзивное фото Энистон в свадебном платье.

Актриса не стала комментировать опубликованное фото, подписав его лишь трогательной фразой «У тебя – мое сердце на всю мою жизнь». Правда, эта надпись сопровождается «говорящим» хэштегом #WeddingDress.

1439740026_screen-shot-2015-08-16-at-16.47.07

Несмотря на то, что на фото не видно лица невесты, сомнений в том, что это именно Дженнифер не возникает. Кстати, нельзя не отметить, что платье действительно выглядит просто невероятно, как и говорили ранее журналу People тайные информаторы.

«Очень простое, но очень красивое» свадебное платье – не белого, а скорее кремового цвета. Очень элегантное, облегающее и простое», — так описал источник People свадебный наряд актрисы.

Еще раз поздравляем Дженнифер и Джастина, и надеемся, что новости о том, что пара удочерила девочку также в скором времени найдут свое подтверждение.

Напомним, 5 августа в присутствии семьи и друзей Энистон и Теру связали себя узами брака. Это торжество пара замаскировала под празднование дня рождения Теру, потому свадьба стала абсолютным шоком для многих приглашенных.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Мария из Питера:

    «сомнений в том, что это именно Дженнифер не возникает! — вот поспорю, если позволите! У меня вот возникает! Причём явные))))) Я не то, чтобы не верю, что она вышла замуж — дай Бог ей счастья!!! Честно! Но на фото явно не Джен! Больше на Блейк Лавли похож профиль…..
    Ну уж простите, моё мнение!….

  2. Аватар Diamond Crumb:

    Если это Джен, то я королева.

  3. Аватар Nata:

    Вот согласна полностью,тоже сомневаюсь,что Джен это,слишком уж худенькая для нее))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *