Микки Рурк снова сделал пластическую операцию?

Что с носом, Микки? Вчера 62-летнего голливудского актёра и боксёра Микки Рурка заметили на одной из улиц Лос-Анджелеса с его давним другом Джузеппе Франко. Они как раз покидали какую-то забегаловку в отлично настроении. И хотя Рурк прятал свои глаза за очками и натянул капюшон, нельзя было не узнать его и не заметить пластырь на его носу.

spl1103517_006-e1439742438962
Рурк часто рассказывал, что большинство его пластических операций – это исправления результатов травм, полученных во время занятий боксом.
«Мой нос был сломан несколько раз, из-за чего я пять раз делал операцию, чтобы восстановить нормальную внешность. У меня брали хрящ из уха, чтобы восстановить нос. Рубцовая ткань заживала очень плохо, потому мне сделали ещё несколько операций, чтобы достать хрящ. Но самой болезненной и неприятной процедурой было устранение геморроя» — разоткровенничался напоследок Микки в интервью одному из изданий.
Что именно случилось в этот раз, Рурк комментировать не стал. Известно только, что сейчас он готовится к новой роли в фильме с пилотным названием «Ирландский Гром», в котором он сыграет гея игрока в рэгби.

spl1103517_001-e1439743107806

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *