Хилари Дафф и Майк Комри наладили отношения ради сына

Американскую актрисы-певицу Хилари Дафф и её бывшего мужа Майка Комри на днях подловили за завтраком в одном из кафе в Западном Голливуде. Впрочем, это не значит, что в их отношениях начался новый околоромантический этап, все их совместные встречи и общение касаются исключительно их трёхлетнего сына Луки.

25950_17884
До расставания в 2014 году они прожили в браке четыре года, и кто знает, сколько прожили бы ещё, если бы вместо пьянства Майк придумал, как наладить разваливающийся брак. Теперь уже мяса из котлет не восстановишь, и все попытки быть ближе с бывшей женой не принесут результата. Но хорошо уже то, что они общаются между собой. Напомним, что последней каплей Хиллари стала пьяная выходка Комри, когда он пытался «снять» нескольких посетительниц ресторана и официантку, предлагая им деньги за секс.
Даф сейчас продвигает свой пятый студийный альбом Breathe In. Breathe Out – нё первый сборник за последние восемь лет. она планирует также мировое турне в его поддержку. Оно начинается в январе 2016 года.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *