Екатерина Климова переехала без Гелы Месхи

Известная российская актриса театра и кино Екатерина Климова, несмотря на свою беременность, лично переносила вещи во время переезда из подмосковного дома в новую арендованную столичную квартиру. Её супруга 29-летнего актёра Гелы Месхи в это время рядом не было видно.

_163eba45
Как известно, Екатерина, воспитывающая троих детей, беременна четвёртым. Малыш появится на свет уже скоро, но даже это не стало препятствием для актрисы, когда дело дошло до переезда. Она сама переносила коробки и пакеты из машины в новое жилище. Новоиспечённый супруг её при этом отсутствовал. Пока неизвестно — временно он отсутствовал, или в их отношениях с Климовой не всё хорошо.
Напомним, что Климова жила в подмосковном посёлке Павлово, из которого вынуждена была переехать в связи с затруднительным финансовым положением. Всезнающие соседи актрисы рассказали, что Екатерина вынуждена была забрать старших детей из престижной Павловской гимназии, стоимость обучения в которой достигает полутора миллиона рублей в год.
По словам тех же соседей, новый муж актрисе не под стать – рядом с её утончённой натурой Гела кажется заносчивым и грубым, матерится и ругается с ней при посторонних, устраивает ей скандалы на пустом месте.

Читайте также:

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *