Фото свадебного платья Дженнифер Энистон оказалось фейком

Вчера интернет облетело фото, на котором была изображена прекрасная девушка в невероятно красивом и элегантном свадебном платье. Фото было сделано со спины, потому лица, разумеется, рассмотреть не представлялось возможным. Пользователи тут же выдвинули предположение, что на снимке изображена недавняя невеста Дженнифер Энистон. Подогрели эти слухи и комментарии приближенных к актрисе источников, которые рассказали прессе подробности ее свадебного платья.

Но общая волна радости теперь снова сменилась сомнением касательно того, была ли свадьба вообще и какое платье было на Джен в самый важный день ее жизни.

Особенно придирчивые юзеры стали искать доказательства того, что на фото на самом деле изображена Энистон. Какого же было разочарование, когда они обнаружили, что вместо актрисы в белом платье у зеркала позирует неизвестная модель и на самом деле просто рекламирует данную модель свадебного наряда.

Нам остается снова томиться в ожидании и надеяться, что Дженнифер и Джастин Теру все-таки сжалятся над поклонниками и прокомментируют слухи о свадьбе.

11898586_1684527628442955_8993946049709798213_n jennifer-aniston-wedding-dress-picture-is-fake

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар zers:

    Даже по фигуре видно,что это не Дженифер,но все же хотелось бы увидеть ее в этом потрясающем платье))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *