Леонардо Ди Каприо рассказал о живности в своей бороде

За свою многолетнюю карьеру Леонардо Ди Каприо примерил десятки образов. Это были и романтические герои, и агенты под прикрытием, и люди с отклонениями в психике. В своем новом фильм режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту предложил Лео побывать в роли охотника, желающего отомстить другу за предательство. Для съемок в фильме «Выживший» Ди Каприо даже отрастил бороду, чтобы больше соответствовать образу потерянного в неизведанных просторах американского Дикого Запада человека. Съемки драмы уже завершены, но с бородой Леонардо прощаться пока что не собирается.

Новый имидж кумира приходится не по душе его поклонникам, а некоторые особо внимательные фанаты даже усмотрели в бороде актера блох.

leo

Информация о том, что в его бороде обитают насекомые, актера очень позабавила, а позже он ее решительно опроверг. Однако на этом общение Лео с прессой не завершилось и он решил рассказать о новом фильме, за участие в котором критики даже прочат актеру «Оскар».

«Эти съемки напоминали тест на выносливость. Это было действительно тяжело. У меня постоянно мерзли руки, я их просто не чувствовал. На площадке меня спасала труба, из которой шел теплый пар, которым я грелся. Я называл эту трубу осьминогом», — рассказала актер.

Премьера «Выжившего» запланирована на 25 декабря этого года.

CREATOR: gd-jpeg v1.0 (using IJG JPEG v80), quality = 91

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *