Ляйсан Утяшева рассказала об отношениях с отцом и мужем

Известная российская гимнастка Ляйсан Утяшева, супруга Павла Воли и мать его двоих детей, рассказала о своих непростых отношениях с отцом. Она призналась, что несмотря на сближение, всё ещё не чувствует его родным.

_92233e5d
Отец ушёл из семьи, когда Ляйсан было всего десять лет, и всё это время она жила с матерью Зульфиёй. После смерти мамы три года назад, Утяшева решила, что настало время сделать первый шаг и наладить отношения с отцом. От казался ей искренним, рассказывал, что очень сильно любил свою жену, и это подкупило её, заставило забыть детские обиды. Но ненадолго. Как оказалось, он был не совсем честным с ней.
О том, что у неё есть младший брат, Утяшева узнала из газет, и это снова отдалило дочь от отца. После рождения Роберта, Ляйсан решила, что малыш-то ни в чём не виноват, и у него должен быть дед, а потому снова попыталась наладить отношения с папой.
«Мой папа – замечательный человек, но мы не родные с ним. Эта тема очень больная для меня. Я люблю своего отца, но в нашей истории слишком много боли» — сказала Ляйсан.
Мужа Утяшева просто обожает. Известный шоумен, телеведущий и резидент Comedy Club Павел Воля, оказывается, очень заботлив. По словам Ляйсан, это касается не только её, он может и водителю сказать «Почему ты без шарфа? Одень, а то простудишься». Жену такая гиперопека иногда даже утомляет, но Павел ничего с собой не может поделать, она для него – самый родной человек.

_0f28d124
Своих детей Роберта (два года) и Софию (три месяца) супруги решили родить за рубежом. Отечественной медицине Ляйсан не доверяет, говорит, что ей с российскими врачами постоянно не везёт.
«Они не смогли спасти мою мать, проглядели мои проблемы с ногами и я вынуждена была закончить карьеру.. Мне катастрофически не везёт с нашей медициной. Я люблю Россию, но и на её недостатки не собираюсь закрывать глаза» — рассказала Утяшева.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Apelsin:

    До чего противная баба…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *