Хайди Клум ответила на оскорбление Дональда Трампа

Складывается ощущение, что кандидат на пост президента в 2016 году от республиканской партии мультимиллиардер Дональд Трамп делает всё, чтобы о нём говорили. Ежедневно он совершает поступки, которые привлекают к нему внимание. Так, крепкий на словцо магнат не раз оскорблял и эмигрантов, и женщин. Досталось на днях и топ-модели Хайди Клум. Впрочем, она не дала себя в обиду.

heidi-klum-mocks-donald-trump-after-he-says-shes-not-a-10 20150818-klum-1 20150818-klum-2
В недавнем интервью изданию New York Times учредитель международных конкурсов красоты сказал о некогда известной Хайди: «Это печально, но время берёт своё и на десять баллов Хайди Клум уже не тянет».
Модель не стала закрывать глаза на такую оценку из уст Трампа. Она сняла небольшое видео, которое разместила на своей страничке в Инстаграме и Твиттере. В этом ролике 42-летняя модель предстала в футболке с листом бумаги , на котором написана цифра 10. Внезапно позади неё появляется человек с маской Трампа, который сдёргивает с Хайди этот лист, и тогда на груди топ-модели появляется новая надпись – 9.99.
Сперва Хайди выглядит удивлённой, а после пожимает плечами одаривает снимающего своей сияющей улыбкой, таким образом показывая, что мнение Дональда её не слишком заботит.
Напомним, что на прошлой неделе стало известно, что Трамп распрощался с Рождером Стоуном – стратегом своей предвыборной кампании. Неизвестно кто кого там уволил, но Рождер заявил, что работать с магнатом не намерен, потому что тот не собирается слышать ничьих советов и сам строит свою кампанию, причём делает это бездарно, поскольку выставляет себя клоуном, скандаля.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *