Эвелину Бледанс едва не выселили из турецкого отеля из-за откровенной утренней гимнастики

Лето – прекрасное и самое подходящее время для отдыха. Многие селебритис отправились в теплые страны, чтобы нежиться на солнышке и насладиться соленой водой. Не смогла удержаться и бывшая звезда комедийного шоу «Маски» Эвелина Бледанс. Актриса уехала в Турцию, однако ее отдых едва не потерпел фиаско. Все дело в зарядке, которую ежедневно выполняет звезда и постояльцах отеля, где поселилась Бленданс. Упражнения, которые прямо на берегу выполняла Эвелина, показались отдыхающим слишком откровенными. Более того, звезду обвинили в том, что она снимает порнографию и даже пригрозили выселить из отеля, если она не прекратит развращать окружающих.

e10341a1dbbed3cdee7eaf643151470c

 

«Я даже не знаю, как на это реагировать, – прокомментировала Эвелина инцидент. — Почему мне должно быть стыдно за то, что я делаю. Это просто гимнастика! Между прочим, она очень полезна для организма. Тем более здесь, в Турции, где не только роскошная природа, но и целебный сосновый воздух. Я не намерена задыхаться в душном номере, хочу проводить время с пользой для себя на природе. За этим мы сюда и приехали. Почему я в купальнике? А на курорте надо ходить в шубе? Между прочим, мужчины недовольства мне не выражают! Наоборот, восхищаются. Они даже фотографируют меня из кустов в то время, пока я занимаюсь. Я делала вид, что не вижу. А что такого в моей гимнастике? Я девушка красивая и эффектная. Это некоторым вредным теткам моя фигура не дает покоя!»

Кстати, некоторые особо внимательные и наблюдательные отдыхающие нашли что-то общее в действиях Бледанс и Анастасии Волочковой, которая также любит на отдыхе показать себя во всей красе.

«Не понимаю, почему кто-то решил, что я изображаю именно Настю? – вздыхает Эвелина. – Вы думаете, только у нее одной есть мини-бикини и только она умеет поднимать ногу вверх? У меня хорошая растяжка, я занимаюсь уже не один год. Мне есть что показать. И буду это делать, несмотря на злых жаб, которые меня обсуждают!» — говорит звезда.

Как бы то ни было, из отеля Эвелину так и не выселили, а все угрозы закончились словесным возмущением.

53acb6c1968f8d24a90a6300d2d9a170

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *